mitarbeiter_1 Karl Schlögl
Geschäftsführer
+43 (0) 664 300 8588
k.schloegl@mdi-service.at
Heidrun Schlögl
Büro
+43 (0)2783 50380
Mobil: +43 (0) 664 127 87 00
h.schloegl@mdi-service.at
Sandra Kristyan
Büro
+43 (0)2783 50380
Mobil: +43 (0) 664 403 36 88
s.kristyan@mdi-service.at
Kathrin Schoderböck
Applikation
+43 (0) 650 666 90 78
k.schoderboeck@mdi-service.at
Matthias Schlögl
Techniker
+43 (0) 650 514 90 71
m.schloegl@mdi-service.at
Michael Maschke
Techniker
+43 (0) 664 330 17 50
m.maschke@mdi-service.at
Christian Beck
Techniker
+43 (0) 664 220 81 31
c.beck@mdi-service.at
Johannes Stockinger
Techniker
+43 (0) 664 853 83 96
j.stockinger@mdi-service.at
Thomas Almeder
Techniker
+43 (0) 664 853 84 28
t.almeder@mdi-service.at
Martin Anderle
Techniker
+43 (0) 664 886 14 476
m.anderle@mdi-service.at
Martin Braunschweig
Techniker
+43 (0) 664 393 20 40
m.braunschweig@mdi-service.at

 

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück